Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильник Жени

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

СМС:
Да нет, все в порядке. Просто настроение плохое, она у меня и сейчас оно такое же, чувствую себя какой-то подбитой дворняжкой. Даже нет никакого желания идти завтра в школу.

0

3

СМС:
Да нет,ничего она мне не сделла. У меня такой срыв уже не первый раз. Могу набросится на человека не из-за чего. Не понимаю по чему это происходит. Как тогда,когда я на Наташку набрасывалась, да и вам всем влетело на аллейке около школы, помнишь? Но почему тогда это произошло я знаю, а вот сегодня...

0

4

СМС:
Не думаю. Может мне просто этого очень хочется и по этому и сорволась на чужое счастье...Жень, я запуталась и не понимаю, что сама делаю, что со мной происходит...Все это так трудно. Ведь я сама понимаю, что не хочу этого делать, не хочу влюбляться. А даже если это получится, я не надеюсь на долгие отношение, ведь все межет закончится как с Антоном. Если честно, я очень хочу вновь его увидеть, я ужасно скучаю.

0

5

СМС:
Ты так говоришь, что бы меня успокоить. Но я уже потеряла любую надежду. Он не вернётся в Москву, наверняка там он уже кого-нибудь нашел, ведь в нашей школе, каждый питал симпатию к Антону и как к другу...и более. А я это просто пятно прошлого, которое наверняка уже закрашенно новыми, более яркими пятами жизни.

0

6

СМС:
Спасибо тебе, Женьк, ты отличная подруга, всегда поддержешь. И все равно хочется верить, в то, что  может крошечное место, но я все таки есть в душе Антона. А влюбиться снова, этого я пока что не могу, хотя все может быть.
Ну а как ваши дела с Платоновым?

0

7

СМС:
Наденька? это сестра Лерки, семейка которых их из квартиры пытается выгнять? Ты волнуешься? не смеши меня, она тебе не соперница. Коля не любит её, она не в его вкусе. Она какая-то пассивная, а ты у нас позитиф. Поверь мне...можешь не беспокоиться по этому поводу. Я больше чем уверена, что в Коленом вкусе такие же жизнерадосные и безбашенные как ты! А на счет примерения, ты не пробовала идти с ним на контакт первая?

0

8

СМС:
Может мне поговорить с ним? А еще лучше с Надей, а с ней не просто поговорю,на Риту наорала, а на эту подавно смогу =) Хочешь, я Степку попрошу с ней разобраться? Вот он то с ней поговорит так, что она больше к нему вообще не подойдет =)

0

9

СМС:
С Колей я обязательно поговорю. А вот как лучше с Наденькой разобраться? Сначало я с ней сама поговорю, ну а если не получится, Степка запосной вариант, попрошу его. Надеюсь он мне не откажет. =)

0

10

СМС:
Могу и это устроить...завтра разговариваю с Колей, извенения в присутствие Наденьки не обещаю, но попробую. Слушай-ка, я слышала от Лерки, что она работать устроилась, в кафе твоей мамы?

0

11

СМС:
Вот и отличненько, значит мы её там и поймаем. После моих "Переговоров" с Платоновым готовься к выяснению отношений при Наденьке. Ну скорее не выяснений, а прощений. И только попробует она что-нибудь сказать в твой адрес)

0

12

СМС:
Ок, без проблем) Я пожалуй прямо в кафе с ним и поговорю.

0

13

СМС:
Женьк, неужели тебя учить надо? Если подойдет, поговоришь с ним, обьяснишь, только в каком случае ты его простишь, тоесть скажешь, что примешь извинения только в присутствие Надиньки, чтобы именно она это слышала. Тогда, моя помощь будет не нужну вообще. Ты все сделаешь сама)

0

14

СМС:
Да не волнуйся ты так! Я справлюсь =) Чего ты так боишься?

0

15

СМС:
Перестань, Жень я тебя не узнаю, с чего ты стала такой писимисткой? Все у нас получится и вы с Колей вновь будете вместе. Я уверина, что при воспитании Платонава он просто не может грубо её так сказать послать...Так что не нервничай, или ты мне не доверяешь?

0

16

СМС:
Помиритесь вы!) Я уверена. ты главное не переживай)

0

17

СМС:
Да ладно, это я тебе спасибо сазать должна, за то что тыменя выслушала. Ну что, до завтра?

0

18

СМС:
Да конечно, звони. пока)

0

19

СМС:

Хорошо, я буду у школы минут через 15)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно