Ранетки `..Снова слезы льет упрямый дождь..`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Гуцул

Я вышел из дома и пошёл по тратуару. Было солнечно, немного дул легкий ветерок.  Передо мной какя-то бабушка кормила голубей. Голубей было много - около тридцати. Хе, сейчас я их разгоню! Я быстро побежал по направлению к голубям. Увидив моё приближение голуби начали разлетаться. Я приблизился к ним и даже задел одного рукой. Остановившись, я услышал недовольные возгласы. Это бабушка, кормившая голубей, начала меня ругать. Я не обратил на неё внимания и пошёл дальше.

Вход в школу

Отредактировано Гуцул (2009-03-09 15:48:01)

0

3

--->Кафе
Ребята вышли из кафе и направились прямо по улице ,девушка наслаждалась тишиной , так как она и хотела ..  снег блестел как россыпь маленьких бриллиантов и от этого слепил глаза Лужина остановилась и посмотрела на парня Ну , что нашло на эту Прокопьеву?? Спросила она у парня , а затем вздохнула Ему то откуда знать... пожав плечами, девушка продолжила путь

0

4

Вышли с девушкой и взяв ее за руку шли по улицам не знаю что с ней произошло.Улыбнулся
Но мне без разницы ,ты же со мной.Чмокнул девушку в щечку
ну что пойдем я тебя провожу а то уже поздно .

0

5

Девушка кивнула Хоршо идём .. Девушка взяла парня за руку и крепко её зжала , позже в голову Ритика пришла мысль , всё же Лужиной  показалась она глупой . Но та остановилась и серьёзно посмотрела на Стёпу Стёп... Но позже Лужина сделав паузу задумалась Мм.. думаю лучше промолчать .. да  и вдруг это не то , что я думаю Махнув рукой , Рита нежно чмокнула парня и продолжила путь , продолжая думать об этом вечере ..

Отредактировано Ритуська Лужина (2009-03-14 16:49:55)

0

6

ДА Рит что ты хотела сказать ,говори я слушаю тебя внимательно Посмотрел на девушку и улыбнулся и тут они как раз подошли к дому и Степ остановился Кстати я вот здесь живу Он даже не знал что девушка живет с ним в одном доме

0

7

Посмотрев на парня произнесла с неувереность  Уже ничего .. Улыбнувшись произнесла девушка И кто бы мог подумать? серая мышка Аня Прокопьевая , бывает такой .. Кстати я вот здесь живу Посмотрев туда , куда указал её парень ,на лице Лужиной сразу же нарисовалась улыбка , похлопав в ладоши , девушка обхватила парня за шею и чмокнула Так мы получается в одном доме живём с улыбкой произнесла

0

8

Степа улыбнулся и обнял девушку Ну не хочешь не говори не буду мучать УЛыбнулся и ответно обнял девушку и поцеловал в губы ,но потом оторвавшись удивленно посмотрела на нее.Ты эт тоже здесь живешь.Ну да круто что ж сказать .

0

9

Лужина лучезарно улыбнулась Ну получается, что так Кивнув , девушка откинула назад свои непослушные волосы,которые лезли ей на свежий макияж. Поцеловав парня в губы , Лужина улыбнувшись спросила Ну , что зайдёшь ко мне ? или торопишься куда? Потоптавшись на месте , Ритка поправила горлышко у своего пальто и выпустила пар изо рта , остановила свой взгляд на небе Всё же Прокопьевой это так просто с рук не сойдёт откинув все свои мысли , девушка протянула свою замёрзшую руку Стёпе и наивно улыбнулась

Отредактировано Ритуська Лужина (2009-03-16 23:12:59)

0

10

Посмотрел на Риту и улыбнулся.НУ я б с удовольствием зашел но дела есть дома .Итак дома не появляюсь так что мамик итак волноваться будет.А тут хоть пораньше появлюсь порадую ее своим присутствием.Обнял девушку и прижал к себе.Я буду очень по тебе скучать.Очень очень.Поцеловал девушку в губки нежно и одновременно страстно ,исследуя каждый уголок ее губ .Ты у меня самая самая лучшая.Взял девушку за руку и посмотрев ей в глаза сказал Ладно Ритусь мне пора ,спасибо за хорошо проведенный вечер,я приду и позвоню тебе .Поцеловал девушку еще раз в губки и пройдя дальше зашел в свой подъезд и поднялся с улыбкой на лице в квартиру

====квартира Степы

0

11

Выслушав парня девушка улыбнулась Конечно Стёп .. Ты маму бы так не расстраивал . Усмехнулась та Хотя кто бы говорил? Девушка улыбнулась своим мыслям До завтра, жду звонка помохав ему ручкой Лужина коктеливо улыбнулась и развернувшись направилась к своему дому спрятав ручки по карманам своего плащика. Ритка, слишком устала чтобы тащится  к своему дому и поэтому, решила срезать путь через деревья.Девушка начала пробираться через кусты к дому А хотела как лучше .. Лужина подвернула ногу и сломала каблук Вот чёрт.. А ведь любимые сапоги С огарчением взодхнув , Рите пришлось снимать  сапог и размахнувшись девушка ударила им по забору , сломав каблук у второго сапога Ну вот были любимые сапоги , а теперь будут любимый лодочки Улыбнувшись , Ритка одела сапог .. Сейчас она старалась искать во всём позитив , что у неё очень хорошо получалось . Люди смотрела ей вслед , но Рита не обращала на них никакого внимания . Ей было на столько хорошо , что на мнения остальных ей было так сказать по барабану  ..  Погода была достаточно прохладная .. Но всё же Ритик решила не осложнять свой путь и выбежала на дорожку . Улыбнувшись девушка шла по дороге и наслождалась свежим воздухом . Она сама и не заметила как вышла из парка , на телефон Лужиной пришла смс , но та решила не торопиться  и прочитать её дома ибо сейчас она на врятли смогла бы ответить , ведь от холода она почти не чувствовала своих рук.. Перейдя , а точнее почти перебежав дорогу , Ритка побежала к дому
-->Квартира Риты

0

12

---Квартира Прокопьевых---
Аня вышла из дома и выдохнув холодный воздух потерла руки. Было доволько холодно и Прокопьева сунула их в карманы. На улицах еще мало кто был, в основньм можно было увидеть по два человека на всей улице, наверняка все еще спали. Аня достала телефон и написала смс Жене. Надюсь она уже вышла - промелькнуло в мыслях у Ани и она продолжила свой медленный шаг. Вскоре уже виднелся вход в колу, у которого была Женька.
---Вход в школу---

0

13

---кафе----
Женя вместе с Колей вышли из кафе и направились к Жене домой.
Женя посмотрела на Колю ...надеюсь всё таки я смогу его простить...

0

14

Ну ладно Жень иди,мне надо отстать
Эх...Какие она интересно любит цветы?
Женя пошла в перёд,а Коля отстал и пошёл в цветочный
----=====Цветочный

0

15

-----=====Цветочный
Коля направился из магазина к Жене домой

0

16

I am not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for wonderful information I was looking for this information for my mission.

0

17

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно